Ж*
Женя **

Что подарить человеку, у которого все есть? В плане вещей

Предложите, пожалуйста, может творческие какие то идеи, срок до 23 декабря. По конец света просьба не шутить 🙂

Ар
Артём

подарите эмоции

Наталья Устинова

набор для китайско/японской еды - тростниковые салфетки, палки.... Бывают симпатичные наборы.

Lacoste Xz

Поставьте себя на его (её) место или что нибудь творческое смотря творческий ли человек

Shamil Mamatov

Подарите кошелёк ручной работы - такого у него точно нет. Или картину в стиле неоимпрессионизма, или книгу русского фантаста (Лазарчука или Лукина, например)...

Аня

Алексей, так не бывает, что у человека все есть, и если уж не придумаете ни чего удивительного, то можно сходить на Интернет аукцион [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там очень много оригинальных вещиц из дешевого золота, причем золото дешево будет только за счет вашего искусства вести торги на аукционе. Мне кажется понравиться как вам, так и тому, кому готовите подарок.

Эн
Эндже

Подарите ему телескоп как минимум из этих двих http://meade.ru/ser/qm-folderId-eq-1272667529281553.htm
а как максимум Meade Star Navigator