Ма
Мария

Что подарить на новый год человеку который 7 лет служил ?

Леха Рощенко

веревку и мыло...

Посмотрите в магазинах "Сплав",но если в вашей местности их нет, то в инт. маг. не успеть. А вполне можно там подобрать подарки по вашей теме.

Даша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, там раздел есть - подарок для военных

Айгуль Яркиева

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)