Василий Коломиец

Где находятся почтовые ящики для курьеров? (Киев)

Хочется сделать другу сюрприз.. . Там такие ящики, что можно оставить что-то, а потом человек сам может ввести код и забрать. Где-то возле Оушен Плазы они, но где точно - не помню. И не могу найти ( Подскажите, пожалуйста.. .
Или можно что-то подобное, но в другом районе.

Екатерина Сахненко

Мы поможем вам спроектировать и
смонтировать системы отопления и водоснабжения любого уровня, разведем
трубы, установим радиаторы, полотенцесушители, “тёплые полы”, газовые
котлы или колонки. Мы можем использовать как ваши, так и наши
собственные материалы, взяв на себя все заботы, начиная с этапа
планирования и заканчивая пуском горячей воды в ваши трубы. При
задействовании наших материалов применяется продукция только высокого
качества от проверенных производителей.
Расценки на эти и другие виды работ вы найдёте в соответствующем разделе нашего сайта. Ждём ваших звонков!