Маша Мухина

Штраф за ложный вызов в полицию!! ! Сколько Штраф за ложный вызов в полицию!!!

Иван Блоха

Они уже привыкли, и умеют определять, ложный или нет) По малолетке думаю все пожарку вызывали=) Есть такое понятие как не ложный вызов, а вызов Угроза! тогда бегите!

Светлана Пузицкая

был суд? кто доказал что вызов был ложным?

Татьяна Заборова

Недорого. просто дубинкой по голове и все.

Владимир Ермолаев

Уже позвонила или только собираешься? Смотря, что наговорила. О бомбе в самолете сообщила? Тогда уже не штраф.