Николай Чернов

Скажите, сколько составляет штраф за ложный вызов полиции?

To
Toru

Сегодня можно бесплатно!

Ив
Иван

интересно а есть ли штраф когда полицию вызвали а она не приехала...

Stushka

Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях от № 195-ФЗ 30 декабря 2001 года статьи 19.13 «Заведомо ложный вызов специализированных служб» , заведомо ложный вызов пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Ка
Катюшка

А Вы хотите попробовать?