Кирилл Шитов

Сделала вызов в полицию,

на который они не приехали, да и мне потом уже не надо было, получается "ложный вызов",так как у них звонок прошел, теперь вызывают в отдел. Как избежать административного нарушения и соответственно штрафа, они же по сути то не приехали, что отвечать следователю?

Ольга Сиротина

Получается не ложный вызов, а бездействие сотрудников полиции.

Сергей Шмагин

Ваш вызов зарегистрирован в книге учета сообщений о преступлениях (КУСП) и теперь по нему небходимо в 10тидневный срок принять решение. Т. к. вам уже ничего не надо, то вас необходимо опросить и собранный материал проверки будет списан в специальное номенклатурное дело. Административного нарушения здесь никакого нет. штрафа никакого не будет. Следователь не при чём, вас будет опрашивать участковый.

Ольга Бортникова

Скажи, из-за того шта они не приехали, злоумышленники 8 человек убили и над собакой надругались..

Алексей Костенко

пихай все на них нехер была на месте сидет

Анюта !!!

И за вас уродов, я чуть не погиб, а вы мне придьяву кидаете! Он сам дело закроет!

Игорь Молоствов

Поскольку ваше устное заявление зарегистрировано, дознаватель обязан принять по нему процессуальное решение, опросив вас об обстоятельствах вызова наряда полиции.

ОК
Олег Кудряшов

На сколько я понимаю у них и в отделение ведется журнал учеты вызовов, но и когда они прибывают у них должен быть специальный бланк где вы потом должны расписаться, что мол так и так наряд прибывал..