Яна Абашина

Туристический вызов Как сделать так чтобы туристический вызов пришёл быстрее?

Из Греции В г. Солигорск (Беларусь Минская область)

Па
Павел

Признаться, не имею представления о том, что такое "туристический вызов". Могу только предположить, что речь идёт о приглашении посетить Грецию от частного лица или от организации.
В любом случае это - бумага, которая дойдёт на много быстрее, если доставка её будет поручена не обычной почте а службе экспресс-доставки типа DHL или UPS.