Мухаммаджон Бахриев

вызов супруги

я проживаю городе Норильске, мы с женой 5 лет браке из них 1 год уже живем не вместе у нас 2-е детей, 1 из них является гр. России, 2 гр. Казахстана как мне вызвать свою супругу? и могу ли я сделать ей гражданство ?

Татьяна

Обратитесь в миграционную службу в Норильске, в нем до сих пор действуют особые правила въезда иностранных граждан.