И*
Иван *скарабей* Жучков

кому из семьи можно сделать вызов из Америки? (к примеру я гражданин США)

если можно детально, мама, отец, брат.. . родной, двоюродной? племянник? а то я в етом неразбираюсь

Светлана Мосина

Кому угодно, даже не родственнику.

Гульнара Романова

родители- ждут год-два
дети-полгода максимум
сестры братья на данный момент 11 лет ждут визу
больше никакой родни вы пригласить не можете, если новый закон выйдет то вызвать можно будет только детей- ни родителей, ни сестер-братьев в него не входит, как в прочем в большинстве развитых стран мира

Анна Семенчук

Какие странные ответы! Вызов можно сделать любому, но дадут ли визу в посольстве -вот это вопрос! Не всем дают, очень тщательно проверяют. Моя знакомая летела к дочери первый раз, так пришлось собрать кучу справок: о том, что муж болен и нуждается в лечении, что есть старенькая мама, что есть квартира и машина, что есть собачка. Надо доказать то, что ты там не останешься и тебя что-то держит в России!