Ал
Альберт

Мой дядя гражданин США, а мне исполнилось 18, могу ли я по воссоединению семьи поехать жить в США навсегда?

Bogi

Нет, это не близкий родственник. С американской визой сейчас полегче стало, но получить её молодым людям без образования, семьи, стабильного дохода-практически невозможно. У нас в Питере консульские офицеры весьма требовательны.

Андрей Сергеев

США многим отказывает на въезд. самый постоянный отказ до 35лет если Вы не в браке могут не пустить! -они думают что Вы в штатах останитесь-а США лишний бомж не нужен.

Любовь Шишлонова

нет, воссоединение семьи делается для родителей, детей, жен мужей и сестер братьев, даже если ваш дядя пригласит вашу маму или папу- кто там из нгих приходится ему родней- сейчас срок ожидания визы по этой категории 11 лет, сама сестре сделала воссоединение семьи и чувствую что придется искать другие выходы - слишком долго

Соня Петрова

для этого нужен загранпаспорт.
если есть то удачи

Виктория Попова

Нет, не можешь! С такими вещами там строго!

Юл
Юлия

Это очень тяжело будит сделать даже просто чтоб туда поехать .

Альбина Мухаметшина

загранпаспорт бери, и меня собой, как собачку плиииз)

Cf
Cfif

Это скорее зависит от дяди, чем от нас . Никого не слушай, если молодой и здоровый, но не очень богатый дядя, то послужишь там в войсках и получишь кучу льгот потом . Пусть потом завидуют, а если есть деньги - то и вовсе без проблем . Кто хотел - все давно туда уехали и никого тут среди бедноты и серости не спрашивали .
Там в Америке - чем проще, тем лучше . Не все же там живут в центре и в больших городах .

Вася

Это не повод) Мало ли у кого где есть тети-дяди)))