Документы для путешествий

Хотелось бы после школы/университета переехать в США. Там живет моя крестная со своим сыном. Граждане США.

И?
Жора Москалев
Лучший ответ
Серега Вавилин ну вопрос как переехать)))
Хотите дальше, вызов на пмж могут делать только кровные родственники и то срок ожидания сейчас для сестер братьев от 6 лет начинается, так что даже если ваша мама захочет поехать то ждать придется не меньше 6 лет, вы с ней уже не сможете поехать пока она не получит гоажданство, а это еще 5 лет, итого в сша вы в лучшем случае попадёте через 11 лет
Ну и хотите себе. Кто запрещает-то? Не понятно только, причём тут вообще туристические документы?
Если выиграешь гринку, то будут поручители. Так-то они даже не родня.

А все остальное только стандартными путями.
Олег Серяков
Серега Вавилин как не родня?) Родная сестра мамы, двоюродный брат) Они же могут на воссоединение подать заявку?
Хотеть не вредно
Люди наоборот оттуда валят:
www.pravda.ru/news/world/17-12-2016/1320466-amerika-0/
Асхат Утегенов
Наталья Аносова это пропаганда
Вам нужно на форумы по этой теме. Почитать советы, реальные истории, почему отказы, как люди готовятся, что пишут в анкетах. Для начала посмотрите форум Винского по запросу "виза в США" и "отказы по визе в США".
Ваш случай - один из типичных, которые там рассматриваются, люди делятся опытом. Виза в США - это огромная работа, просто так, вроде захотел - и поехал после школы, в США не получится.
Почему в США? Меня иногда удивляет... почему туда, где будешь неравноправным. ..Кому нужно это мазохизмо?

Я даже знаю ответ-"мои-то там живут". Никто тебе хреновой правды не расскажет
Перизат Ахтаева У меня другой ответ- я там живу, неравноправие существует только в ваших промытых мозгах
Крестная тебе не родственник. Тебе придется в сша самостоятельно путь пробивать. Гугл вам в помощь.
Крёстная тебе не поможет переехать. Помочь могут только ближайшие родственники
Belguen12 M'hamed
конечно можно оформи гражданство и живи сколько влезет
Я тоже хочу туда переехать.
Ольга Фоос