Документы для путешествий
Почему многие граждане России так сильно стремятся переехать в США, если эта страна живет во многом за счет др. стран,
использующих их ничем не обеспеченную зеленую бумагу и наращивания своего гигантского государственного долга, и которая является просто нищей по сравнению с Австралией. Новой Зеландией, Норвегией и т. д.?
Я к этим немногим не отношусь. И я что то не видел очередь из Россиян получить гражданство США. Только предателей типа Навльного, Макаревича и им подобных!!!
У США 17 триллионов долга, но другие страны задолжали США 15, 3 триллиона. Так, что долг не так уж и велик.
США вполне самодостаточная страна. По многим показателям она впереди всех.
Так, что её граждане живут благополучнее, чем другие страны. И не удивительно, что так много желающих эмигрировать в эту страну.
ответьте мне на пару вопросов- как инженер, врач, учитель медсестра "живут за счет других стран"? почему у живущих за счет других стран 18 триллионов долга?
Прежде чем звездить про необеспеченную бумагу, лучше ознакомься со стоимостью одной эппл и одного фейсбука превышающих бюджет РФ. И этот дебильный вопрос ты набираешь с устройства большей частью разработанного в США и лишь собранного более дешёвыми работниками китая
От хорошей жизни из страны не бегут. Вот и желают переехать в сильную страну.
Очевидно, что очень многих граждан России, желающих перехать в США, совершенно не волнуют такие подробности.
Неправда, США далеко не лучшее место для эмиграции
1. Климат в некоторых регионах лучше нашего.
2. Самые высокие перспективы в сфере IT.
3. Очень доступные кредиты под низкие проценты.
Больше всего изобретений и полезный вещей сделано в США, так как там дают такую возможность.