Документы для путешествий

Как уехать жить в Сша навсегда?

Раз в год проводится лотерея, в которой можно выиграть Green Card. Для участия необходимо в течение 60 минут заполнить анкету и приложить фотографию. Заявки принимаются осенью. Победители определяются случайным образом, участвовать можно каждый год. Необходимо отметить, что выигрыш в лотерее дает право на обращение за постоянным видом на жительство, но не гарантирует его получение. Если вы планируете уехать в США в какие-то определенные сроки и не хотите полагаться на фортуну, то этот вариант вам не подойдет.
Можно уехать в США, получив рабочую визу. Ваши шансы возрастают, если у вас есть опыт работы в международных компаниях, ваша специальность связана со сферой IT-технологий и программированием и вы хорошо знаете английский. Те, кто уже уехал жить в США, советуют заполнить профайл в социальной сети LinkedIn. Там можно общаться с профессионалами и отслеживать актуальные вакансии. Помимо этого, можно разослать свое резюме на следующие сайты: craigslist.com, careerbuilder.com и monster.com.
http://sovetclub.ru/kak-uehat-zhit-v-ssha
И еще несколько вариантов переехать жить в США:
•Программы для беженцев. Потребуется подтверждение того, что вас притесняют на Родине. Минус – сложно вернуться обратно.
•Программа Work&Travel, подходит студентам в возрасте от 18 до 23 лет. Можно путешествовать и одновременно работать.
•Если вы бизнесмен и готовы вложить в экономику США сумму в размере миллиона долларов и больше, то визу получите с легкостью.
•США регулярно предоставляет визы для людей, обладающих неординарными способностями в области науки, культуры, искусства и спорта.
Надежда Безушко
Лучший ответ
замуж
Паша Иценко
богатой вдове за бедного и старого еврея вполне можно, уезжала знакомая в 40 лет - с полным набором шуб и драгоценностей и долларов и выбрала себе мужика старше 60, якобы ему нужна была бухгалтер в имение ))
naiti osnovanie dlya togo chtobi u vas poyavilas vozmozhnost uehat v USA
Виктор Сецько
Весело
Kurban Aripov
http://www.immigrationequality.org/ -Сайт американской организации, целью которой является легализация прав на гринкарту лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и ВИЧ-заражённых людей. Удачи!
Хи. Наверное невозможно. До 30 еще может кто-то и улетит самолетом. А кто старше, у того шансов 0. Даже туристом. Оформи паспорт, визу наверное и так далее, и тому подобное... И в принципе никому ты там не нужен...
Дима Белый
покупаешь билет и уезжаешь.
Гринкарт лотерея, милион баксов, работа или учеба там
Как получить ПМЖ в США почитайте https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Ва
Валя
можно просто воспользоваться сайтом estavisa.com.au
Щас наговорят =)) Девушке, если молода, очень трудно получить визу даже туристическую, так как много уезжает по тур визе, да там и остаются =) Чтобы вообще получить визу, з. п официально должно быть от 30к рублей в месяц (бумажки инспектору в студию), На счету 100$ в день из расчета времени прибывания. Грубо округлил, так считать проще. А вообще бери тур визу и вперед. А так фиктивные браки никто не отменял =)) Авось и найдешь кого там, через 3 года нахождения в браке, что то перепадет, а лет через 7-10 может и легализуют, когда станешь старенькой и никому не нужной =))