Андрей Абакумов

здравствуйте! скажите пожалуйста.... за какое время делается вызов из другой страны?

Лада Ангел Курбанова

vizov na chto? na PMZH? on mozhet za mesyac sdelat'sya i 5 let zhdat' kvotu na viezd . Na turpoezdku mozhno sdelat' za 5 minut i otpravit' po elektronke

Нигина Трегубова

Примерно за 5 секунд.

Татьяна Грицишина

из КАКОЙ другой страны?

примеры: :

из России надо пойти в ментовку (иммиграционная служба) и заполнить там кучу бумаг с очередью и побегами в сберкассу
из Японии - очень похоже
из Франции - пойти в муниципалитет и без очереди и без оплаты заполнить там бланк, на котором клерк поставит заверение
из Италии - заполнить от руки бланк, скачанный через интернет и отправить его по факсу\отсканировать по электронной почте
..

Елена Прекрасная

месяц - два примерно, в зависимости от народу в овире

Екатерина Бондаренко

все зависит от скорости заполнения анкеты, формы на которой идет вызов и тп. ну в среденм из США и Канады не сложно.. . минут 5, из Германии чиновники оформляют все за 10 минут и берут 25 евро пошлину.

Димитрий Бобров

смотря для чего вызов и какая страна) например в Латвию для турпоездки - тут же и через неделю она придет в консульство в России ) если на ПМЖ то месяц )