Дмитрий Маслов

получив вызов из германии виза уже в нем? можно покупать билеты и лететь?

Владимир Взоров

вызов, это просто бумажка, а давать или нет визу--решит консульство. --приложите вызов к документам на получение визы. А потом уж покупать и лететь

Артем Пупынин

даже на трамвай

Кошка Рыбка Ирка

Вызов+месяц хождения за документами=виза

Ka
Kaina

Нет, дорогой, за визой еще находишься...

Мария Фёдорова

Полученное приглашение служит основанием для подачи документов на визу вместо брони отеля.

Никита Лутаев

приглашение-это хорошо! приложите к основному пакету документов на визу это приглашение, копию паспорта приглашающего лица и хорошо бы билет туда-обратно, тогда вероятнее всего немцы в визе не откажут!

Дмитрий Чубов

Получив приглашение, собираете полный пакет документов (см. на сайте визового центра или консульства) , потом записываетсь на собеседование и сдаете документы. Получаете визу и только тогда можете ехать.

Светлана Бай

Кроме приглашения -оригинала. Надо еще иметь копию паспорта приглашаемой стороны . Ну и дальше кучу бумаг +35 евро за визу и на собеседование в консульство. А там готовтесь отвечать на вопросы куда, к кому, кто он для Вас. На сколько . Цель. Один большой геморой с Германией.

Татьяна Власенкова

Приглашение - это один из документов, необходимых для получения визы. Он заменяет подтверждение брони гостиницы.
Полный перечень документов и все подробности тут http://vfsglobal.com/http://www.vfsglobal.com/germany/russia/moscow/required_documents.html