Елена Румянцева

Если лететь из Москвы в Лондон с пересадкой в Риге, то визу для Латвии делать надо или нет? А если лететь через Германи

Лилия

Если не планируете выход в город в Латвии/Германии и если вылет в Лондон у вас из того же самого аэропорта, то шенгенская виза не нужна.

Катерина Небольсина

Визу делать не надо, т. к. из зоны пересадок Вас все равно не выпустят.

Сархан Ализаде

Если есть время - сделайте визу - погуляете по Риге... Красивый город...