Shambet Tookeev

AirBaltic. Калининград - Рига - Москва. Можно ли будет совершить пересадку в Риге не имея загран паспорт?

Лина Савельева

Нет, без загранпаспорта только прямым рейсом.

Анастасия Каминская

если пересадка на ту же авиакомпанию-то доп. регистрации нет и док не проверяют, но если на другую-без паспорта Вас не зарегистрируют. И учтите, что в эйрбалтик весь сдаваемый багаж-платный 🙂

Rinan Halabiya

целесообразно позвонить в авиакомпанию и узнать!

Светлана Яганина

Не удастся. В Калининграде вылет через международный терминал, там пограничники требуют загрнпаспорта. Более того, на стойке регистрации тоже потребуют загранпаспорт, иначе им прилетит претензия от пограничников.

Юля Богданенко

Из Калининграда этот рейс считается заграничным. То есть, заграник нужен будет уже в аэропорту отправления. Без него Вам просто погранцы не пропустят на посадку.