Евгений Усков

Как сделать вызов из за границы

Друзья из Риги просят сделать для них вызов в СПб что бы они могли приехать на мотоцикле. Кто сталкивался, кто делал, кто знает скажите как это делать и куда идти?

Лариса Никитина

Идете в УФМС вашего района (ранее Овир назывался) там есть специальная форма, заполняете, В Вашем случае это обычная туристическая виза на 30 дней