Александр Детков

Сделала вызов.. . но приехал другой.. . как это?)))

Сделала вызов чтобы позвонил парень с которым в ссоре, но позвонил и приехал другой))) ) Как это, что это?

Гульноза Ххххххх

повторите на своего парня -- ну и этому не откажите - пригодится

Антон Соболев

а что за вызов. . мне тоже кругом денег должны.. надо бы всех вызвать уже

Александр Богнат

вот это фартануло тебе. а какой ты делала?

Валерия Николаичева

А случайность отметается как версия? А, ну да, мы ж в магии сейчас....)))

Дмитрий Новиков

Говорят такое бывает может в мыслях промелькнул когда вызов делали? Поделитесь как вызывали народ требует!!!)) Кстати вы когда делали??? говорят на убывающую луну нельзя а она с 15 мая может поэтому...

Екатерина Васина

а с этим который позвонил и приехал тоже в ссоре были как с тем? как вы вызывали то? )

Елена Евдокимова

Это совпадение. Вот если бы приехал тот, кто нужен - тогда можно было бы радоваться результату. А так... не вижу темы для обсуждения