Вовчик

скажите пожалуйста как самой сделать вызов человека?

Вадим Варванин

позвонить по телефону

Саня Скворцов

Встань на порог, обопрись руками об косяки и вызови его по имени. Если душа его не противится, то придёт. Может быть такое, что ты сама в глубине души не хочешь этого, и, другой вариант - .другой вариант для тебя в будущем будет лучше, чем этот. А это просто кармическая обработка. Поблагодари за то, что было и отпусти.

Ирина Туева

Привет... Я делаю Фагот и скажу вот что... сделала раза сто... не разу не подвел. Читайте на форумах магов про этот вызов и узнайте что да как надо делать )