Екатерина Смирнова

Вызов любимого человека и что он дает?

Слышал многие говорят что делали вызов любимого человека.
А если ситуация такая. Расстались с девушкой еще летом. Она не любит меня это точно. Даже чувств нет. Сейчас живет с другим парнем. Любит его это точно. если делать вызов что он даст? и эффективен ли будет вызов без приворота и остудки её от того парня?

Елена Burtovaja

Вызов хорош, когда с человеком не контактируешь короткое время. а вот если жертва и думать о вас забыла, то тут простеньким вызовом не обойдешься

Са
Сая

.. за такие дела наказывают пьянством, инвалидностью, больными детьми и прочими неприятными вещами.

Елена Бедарева

только встречу сулит... а дальше всё от вас зависит. это совсем не значит, что она замуж захочет выйти за вас или безумно полюбит.