Григорий Шумилкин

Рабочий вызов на любимого!! ! КАКИЕ РАБОТАЮТ? МАСТЕРА! ВЫЗОВЫ

Владимир

варка фото помогает

Александр Зверев

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку. Сам вызов: "Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись. Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь. Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него. Да будет так до скончания веков. " Так читаешь 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие) . И оставляешь стоять фото не трогая.

Diana Sidali

фагот рабочий

Гор Галстян

а на том свете за три года сомнительного счастья триста лет жарится .класс.

Анюта

Фагот.