Валерий

у кого получался вызов? Вообще, работают ли вызовы, если люди в ссоре-хотя бы на смс или звонок?

Ил
Илья

У многих получалось, мешают только сомнения или деструктивная программа. Заговор чтобы любимый парень позвонил.
"Лягу - молюсь, встану - крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь." Читайте вечером или ночью.

Константин Юрин

Всё работает. Нужно в это твёрдо верить. Позвонит обязательно, правда может при этом нецензурно выражаться, но это уже вопрос вторичный.

Олег Репецкий

Вызов -смотря какой конечно, но если не сложный то может выполнить любой обычный человек с положительным результатом.

Никита Иванов

можно не магический вызов сделать который все таки дает откат, потому что это магия! Есть более безобидные, не менее эффективные эзотерические способы.

Виталий Старостин

Зазывы делаются и делаются довольно легко. Но ооочень советую задуматься о последствиях. Я сталкивалась с историей, когда званый мужчина сел за руль пьяным и разбился по пути, так тянуло. Люди, которые зазывают расплачиваются кровью

Руслан

да вызовы работают на это рассчитан вызов чтобы человек вышел на связь с вами написал либо позвонил или приехал к вам домой если вы давно не виделись
если даже люди в ссоре это тоже действует.