Дарья Кудрявцева

Как вызвать Мистера Пропера, чтобы он очистил эту планету от грязи, мерзости, людей? Вызов из рекламы не работает.

Павел Горбелев

Позови домой людей из рекламы устрой пытку как в пиле и они тебе расскажут...

Славинский Игорь

Начертите пентаграмму, поставьте вокруг нее свечи и промолвите: "Приди, о Великий Мистер Пропер. Я взываю к тебе, о Всемогущий. Приди и очисти от грязи планету сию. "

Мария

Блядь ну ты выстрельнул =)))

Tatiana R

способы вызвать Мистера Пропера не легальны в большинстве странах

Владимир

С Мистер Пропер веселей, водка вставит в два раза быстрей :)))))))

Ри
Римма

- "Марихуана адназначна! " =))