Оксана Суворова

Хочу узнать, кто такой мистер Пропер? И предъяву кинуть. по пацански))) ) Купил, как в рекламе сказано, мало того...

по кастрюлям мелодию постучал.. .
Ни хрена, ни какой мистер Пропер не появился и пришлось самому впрягаться.... Неустойку надо платить, граждане рекламщики, Надо заметить, что Тональности соблюдены, то есть по кастрюлям стучим правильно, в результате организовался джаз-банд, но, сцука, бесплатный уборщик так и не появился.

Н:
Наталья :)

Дорогой! Ты не сделал главного. Надо было квартиру засрать до уровня рекламы! И уж если Пропер не убрал бы то может каких-нибудь там уборщиц прислали бы. У меня младшая внучка всегда спрашивает когда рекламу смотрит моющих и чистящих средств, где они столько грязи и дерьма берут?

Ла
Лариса

он в тот момент был занят, я его в рот дрючил)))

Александр Михеев

он появляется только девушкам, и делает их счастливыми)

Марина Броило

это рекламный агент