Евгений

Вопрос тем, кому не нравиться эта страна(вн.) Какие хотите мне предъявы кинуть?

Я русский, православный, толерантен к евреям, с уважением отношусь к советскому периоду истории, уважаю В. Путина и патриот России. И че дальше?

Анфиска Орлова

Русский прежде всего должен уважать в первую очередь свою нацию и свою страну!!!

Вл
Владимир

а ...ДАЛЬШЕ. . босой, ПУТКИНшестверник.. . ОН ТЕБЯ ОБОГРЕЕТ И ОБЛАСКАЕТ.. .
И ПРЕДЛОЖИТ ВСТУПИТЬ во что-то неприличное...

Владислав Сапрончев

ну. . платят деньги за ненависть и поливание грязью. я отрабатываю.
без обид? никаких тёрок, токо бизнес )

пс: "Я русский, православный, толерантен к евреям, с уважением отношусь к советскому периоду истории, уважаю В. Путина и патриот России. И че дальше? "
- и я такойже, респект тебе!

пс: подрабатываю либерастом на Эхо Москвы, на этом проекте конечно правду только говорю, это всё таки российский национальный портал

Кирилл Павлов

Я с вами солидарна- я люблю Россию.

Уд
Удален

Не признаю выражения "эта страна".
Есть Россия, а что за государство "Эта страна" - не знаю и знать не хочу.

Рома

Nikakih, net nutra.

Venera Bunesko

А ты нам нравишься! - но ты не страна ещё )

Алексей Буканов

Моя страна мне нравится. И к чему Ваша "декларация"?

Мурад Мамедов

Когда пришёл я на работу ,
Они играли в домино
Я взял откат, Мне б их заботы
Ушёл чуть раньше, вот в кино!))

Марийка Lopatkina

Накати СТАКАН.. .
и в ...Ватикан...

Лена Большакова

Владимир Владимирович! Родной вы наш! И Вы здесь?

Михаил Аверьянов

Хах, забавные же эти сумасшедшие).

Ольга Пасечная

Я живу в своей стране, какую "эту страну" ты имееш в виду?