Наталья

можно ли узнать находится человек в розыске или нет? ? Мне сказали что да я хочу это проверить но в органы ити не хочу

зовут его никита калашников

Паша Заболотный

Не может быть никакого “федерального розыска”. пока не возбуждено УД.

Ekaterina Puryasova

Называйте фамилию, имя, отчество, место рождения. Скажу.

Алексей Баранов

только в органах

Анютка Семенко

Это информация для служебного пользования. В общем порядке Вам это не сообщат.

Светлана Нагорная

Почему это? Есть так называемые РД когда ищут без вести пропавших и не надо никако УД!