Elena Golovkina

На каком сайте можно проверить находится ли машина в розыске

НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ НАХОДИТСЯ ЛИ МАШИНА В РОЗЫСКЕ

Фа
Фарид

У автомобиля есть "серийный номер" на двигателе, а еще он должен быть написан со стороны водителя перед лобовым стеклом в углу. Просто перепиши номер - вбей в яндекс и сайт вылезет.

Мария Мальнева

Сайт в разработке.

Андрей Котельников

в гаишной базе