Владимир Тимошкин

Как проверить перед покупкой машину на предмет обременения

Как проверить перед покупкой машину чтобы она была не кредитная и не была в залоге?

Наташа Демьянова

а не надо проверять-едешь сразу с продавцом в ГИБДД и переоформляешь, деньги потом

Александр Шеметов

наверно никак не проверить. инфу никто не даст такую

Алексей Кононов

Обратиться к дилеру, у которого авто приобреталось ...только у него есть информация о том, в кредит покупалась машина или нет .

Zgtnz Dfdsfds

никак не проверишь
поэтому потребуй указать в ДКП что она без обременения
если продавец обманет - он станет уголовником
только убедись что он собственник авто и живёт по месту прописки

Станислав Зимин

🙂 наивные все такие. Никак не проверить- ни авто, ни собственника 🙂 Мог купить, а потом под машину закредитоваться. Мало того, не факт, что перед Вами вообще сам собственник, а не другой человек- с его паспортом и вклееной своей фоткой в паспорт 🙂, если последнее- то перед Вами вообще м. б. не тот совсем автомобиль, который есть в базе гибдд, это мб его двойник 🙂. вот такие варианты.