Саша Макаров

Как проверить, не краденная ли машина перед покупкой? Есть ли компании, занимающиеся проверкой?

На самом деле проблема такая-машину, поставленную на учёт в Белоруссии, вышлют перевозкой в Москву из Англии (без присутствия хозяина) . Думаю, может рискнуть-хороша!

Х)
Ханя )

на сколько я знаю, там вроде какой-то номер на двигателе должен совпадать с номером на корпусе, серийный номер походу, что-то вроде того

Дмитрий Суслин

Есть))) ) Знакомый в ГАИ))

Tynchtykbek Tokonov

сразу с хозяином едеш оформлять в гаи

Ра
Рамиль

никто не станет продавать незнакомому человеку краденую машину. у покупателя есть все данные продавца. ты думаешь воры настолько дебилы?

Александр Терновский

проверяется всё в ГАИ, серийные номера агрегатов и рамы (в ином случае кузова) должны совпадать с номерами в ПТС (синевенькая бумажка) и если происходили какие либо замены, то это должно быть зарегестрированно в ГАИ и опять же указано в ПТС-паспорт транспортного средства.