Лексей Георгиевский

как проверить обременена ли машина судебными исками

Дима Килигин

Это сложно. Через ГАИ оперативно можно проверить только на угон или не списана ли машина в утиль. Запрет регистрационных действий - это скорее только при регистрации и выяснится. А вот на все другие возможные засады не проверите.

Сергей Белов

А никак..Так,посмотреть,чтобы ПТС был оригинальным, а не копией.Это уже какая-то страховка от того,что машина не кредитная.А вот то,что она находится,например, под арестом, можешь узнать только при перерегистрации в ГАИ,когда те скажут,что совершать любые действия с авто(кроме техосмотра) запрещено..

Дмитрий

заедь в гаи, либо есть онлайн сервисы бесплатные

Илья Вуйко

Только в МРЭО ГИБДД или на стационарном посту через базу, можно попросить, за спрос денег не берут и бить не будут.

Александра Яковлева

Оформляй нотариально.

Юлия Скрыпник

Полностью проверить машину по данному вопросу не представляется возможным. Это своеобразная лотерея "кот в мешке".