Аня

Поздравляю, вы обременены!

Вот родился ребенок... и его воспитывали образованные и добрые родители. А вырос он неудачником, лжецом и завистником. Как такое получается? Как воспитывали вас ваши родители, к чему проявляли большее внимание и насколько вы успешный и хороший человек?

Светлана Голубева

Мои родители были довольно богатыми людьми (бизнесмены) , но меня особо не баловали. Возможно потому что я не единственный ребенок (нас 3 девочки) . Со мной не носились. Хотя я ни в чем и не нуждалась. Меня не дрессировали, не заставляли быть отличницей. Меня никогда не били, зато ставили в угол- было обидно до ужаса!!!! ) Меня любили- я это чувствовала, хотя мне и не говорили об этом ежедневно. Когда в 17 я начала гулять по ночам, пропадая- мне ничего не говорили, не ругали. Главное правило-предупреждать честно где я и с кем. Я всегда говорила все честно, ничего не скрывала, потому что и так отпускают) Пошла работать ради интереса в 17, чтобы деньги личные были) ) Училась на очном и работала официантом после учебы до ночи, а по выходным до утра, а потом гуляла) ) Так что дома редко появлялась. Денег я много не просила, только нужную сумму. Да я и знала, что очень много не дадут) Начала встречаться с шеф-поваром нашего ресторана в ночном клубе. Втянулась в ресторанный бизнес. Забеременела) ) Мои родители были рады за меня. Вышла замуж за этого шеф-повара. Переехала к нему. Родила сына. Были тяжелые времена-не хватало на оплату кварт. платы, долги, экономили на одежде и еде. Нужно было что-то делать, чтобы выбраться из нищеты. Мы вместе втроем переехали жить в Москву. Я вернулась в ресторан из декрета. Стала менеджером, затем директором ресторана. Затем стала гениральным директором ресторанной компании. Потом открыла свой магазин. Купили квартиру в Москве. Путешествуем. Любим друг друга, нашего сына. Планируем второго ребенка. Я добрая, отзывчивая, дружелюбная и успешная. Продолжаю развиваться, учу языки, люблю читать, изучаю бизнес. Родители ни разу не помогли деньгами- считают, что если помогать, то не будет стимула самой чего-то добиться. Давали хорошие советы. И я в свою очередь с ними согласна! Молодцы они! Воспитываю своего сына так же.
Не нужно в дикой природе давать моржу рыбу, нужно научить его самому добывать себе еду, а иначе, когда его оставишь- он умрет с голоду)

G!
Gunner !!!

детей воспитывают не только родители: есть ещё школа, вузы, детские сады, "улица" и множество других "воспитателей", делающих подчас из отпрысков очень порядочных и добрых родителей злобных выродков, и никакой изоляционизм тут не поможет

Ольга Рябова

по жопе надо давать