Воспитание детей

Надо ли поздравлять с Днём Рождения, тех, которые не поздравляют тебя?

Зависит от воспитания, но если не поздравляют на протяжении нескольких лет то, наверно, не стоит...
Нина Цымбалюк
Лучший ответ
Для того, чтобы вас поздравляли, как вы хотите, нужно самой хоть раз кого-нибудь поздравить.
Не знаю--кто как решит. Я поздравляю--мне неважно, что меня не поздравили, я так хочу.
Reznik Victory
Я не поздравляю. Разве только на словах, если случайно столкнусь нос к носу и пойму, что у него ДР.
А нафига это нужно??
Я нет! Зачем навязывать себя тому, кому ты безразличен )))
Галина Петрова
Да как хотите....
Нет. Это получается, как навязывание
Maloxatik Xxx
Раньше поздравляла, сейчас, да пошли они))
Ну, если вы всё-таки, не смотря на то, что они вас не поздравили, собираетесь продолжать отношения с ними, то ПОЧЕМУ Ж НЕТ?
Их невежливость не повод и вам быть хамкой, верно?
Нет. Если они не помнят о вас, зачем вам их помнить...
это по желанию.
Cristina Chitoroaga
Ну вообще это от вашего желания зависит. Поздравляют от души обычно, а не потому что надо)
Ирина Часова
Если вспоминаю, то поздравляю.
Если они делают это регулярно то не обязательно.
Не надо. Знаю по себе.
Подругу поздравляла каждый год, а она на меня забивает уже 3ий год. Ну и хрен с ней.
Elena Carajia
Нет,,, кого поздравить ты и так знаешь, остальные шелуха
Почему бы и нет? Даже если они не поздравляют специально, можно самой поздравить, чтоб потом стыдно им было. Уверяю, они начнут думать - черт, а мы то не поздравили. Надо быть выше них, вот и все.... От одного поздравительного предложения не умрете....
Бывает, что люди очень заняты и забывают поздравить кого либо, а потом думают, что уже поздно и не удобно поздравлять спустя время. Так, что обижаться не стоит). И конечно же поздравлять)