Воспитание детей

Вас поздравляют с днем рождения ребенка?

Вчера дочери исполнилось 6 лет!Мне надарили цветов и сказали много теплых слов!
я еще не знаю будут поздравлять или нет. . нам год вот на днях будет как раз и узнаю кого будут поздравлять дочку или меня! очень хочу чтоб было как у вас! с днем рождения вас, поздравляем вашей доченьки!
Инесса Ниязова
Лучший ответ
Наталья Кулешова Спасибо большое!Первый день рождения- еще приятнее!
Инесса Ниязова спасибо за признанеи.. это для меня типа уже начинаются подарки:))
Меня поздравляют и я мам всегда поздравляю, но один раз попала в не очень приятную ситуацию. Первый раз поехала к своему будущему мужу на день рождение, мы перед этим уже встречались несколько месяце, и купила цветы для его мамы (её я не видела до этого случая) , потому что у нас так принято. Так вот, она выкатила на меня глазки свои и сказала: "Да не надо. Что это за традиция? " С тех пор у нас отношения нейтральные.
Kate Addington
Конечно, должны в первую очередь поздравлять родителей. И сам именинник тоже. За то что Вы ему сделали такой подарок, Вы подарили жизнь. Праздник у родителейв первую очередь.
да, друзья и родные всегда.... вот уже 3 года :-)
у нас наоборот, приходят в гости, а когда произносят тост даже не знают за что
Очень приятно
Мне тоже дарят
близкие и подруги. Это же так приятно.
им ведь не всё рвно, главное дату не забыть
Вера Кочнева
да.. но не все
повезло тебе...
подруги всегда поздравляют
и с днём рождения мужа тоже поздравляют...)
Я Вас тоже поздравляю! Здоровья Вам и вашей доченьке. Меня всегда поздравляет моя крестница и я ей очень благодарна.
Наталья Кулешова Спасибо за поздравление!
Поздравляют и это очень приятно.
Да, всегда поздравляют или говорят просто : " С именниником" . И не только меня, но и всех в нашей семье. В ответ и мы конечно делаем тоже самое. (В их дни рождения) Просто это и приятно, и знак внимания человеку оказываешь.
Да! Мы же старались!
Конечно! Ведь день рождения своего малыша праздник для любой мамочки!!!
Elena Dvoretskaya