Воспитание детей
Хоть ещё далеко но всё же...как вы относитесь к тому,чтов школах мальчиков поздравляют с 23 февраля?Вот нафига?если
многие из них не пойдут кого отмажут кому нельзя....Это же не день мужчины,а день защитника отечества,...так зачем поздравлять тех кто не защищает и не будет защищать?
Общепринятые традиции ещё никто не отменял. Да и на будущее: ты же БУДУЩИЙ защитник!
(А ведь и взрослые, многие, "отмазанные" - тоже отмечают.. . :))))
День Защитников Отечества - пусть поздравляют мальчиков, им надо прививать это с детства, что твоё Отечество нуждается в твоей защите. Ведь, есть женский день 8 Марта, а чем мальчики хуже.
А защитником отечества можно быть и без службы в армии--партизанить, если чо))))) Да пусть поздравляют, жалко, что ли. В школе сына поздравляют ветеранов в этот день, все довольны.
Ну все-таки какие-то понятия мальчикам нужно с детства закладывать.. особенно понятие защитника отечества.
Чтобы не обидно было )) Была такая славная традиция: если девочки забыли подарки для мальчиков купить, то на 8 марта тоже шиш получат ))
Я б не стала искать какой-то глубинный смысл в этой дате, обычный праздник, как и все остальные.
они же будущие защитники, хоть и не отечества:)))
тоже считаю что это лишнее, устроить праздник для папа или мама на 8-е это да, а вот детям зачем это мне непонятно
Да потому что традиция такая! Поздравляют и мальчиков и мужчин, не важно, служил кто или нет)
надо же как-то... и на кого-то, расходы списывать!)))
Воспитывать ребят нада так что бы если и отмазываются, то защищали женщин и детей в мирное время просто от забот, проблем. Воспитывают быть мужчинами! Есть день 8 марта, по истории мы все женщины в наше время на той революции не стояли. Пускай будет и день мужчины, чем они хуже?
Екатерина Аксенова
У них сегодня день мужчины.а впереди ещё и 19 ноября международный день мужчины.Так что они не обижены))
Сегодня всемирный день мужчин (первая суббота ноября) поздравляйте своих настоящих и будущих мужчин!