Воспитание детей

Можно ли сына школьника поздравлять с 8 марта, а не с 23 февраля, чтобы понял, что он не мужик пока не отслужит?

Глупо и зло. Сына подруги в армии искалечили.
лучше бы он туда не ходил...
Айгуль Копбаева
Лучший ответ
Письмо домой из ЧВС ВАГНЕРА.

Здравствуй мама. У меня всё хорошо. Служу исправно. Я бегаю лучше и быстрее всех. Спасибо тебе за то, что в детстве ты меня гоняла в соседнее село за водкой. У наших ребят ступни дымятся, а мне хоть бы что. Ещё тут нас очень хорошо кормят. Намного вкуснее твоих вонючих котлетосов. А ещё, я оказывается и стреляю лучше всех. Потому что когда к тебе приходил дядя Вася, и ты меня выгоняла из дома на несколько суток, у меня получалось в лесу завалить из лука несколько хомяков, что бы их сожрать и не умереть с голоду. А вчера в баре, ко мне подошёл познакомится парень из соседней бригады. Но он сразу получил в рыло рукой, и коленкой по яйцам. В общем у меня всё нормально.

P.S. Твоя дочь Галя.
Может еще ему куй отрезать, чтобы понял.
следуя вашей логике, нет, так как в свидетельстве о рождении/паспорте написано, что он мужского пола, а 8-е марта женский праздник. Согласна с вами, что поздравлять нужно только тех, кто имеет отношение к защите Отечества, а не всех подряд, но это нужно объяснить, а не унижать, поздравляя с женским праздником.
Соня Романова
толь мамаша дурна.. то ли кому то на горшок пора.
Nigora Abdurahmonova
да хоть тампоксы ему подари - сами разберётесь потом
Гуля Гарипова
Категорически нельзя. Иначе он это запомнит, а потом отомстит.
Ну, если у него с чувством юмора в порядке, можно рискнуть. Но вряд ли нужно.
Елена Диклова
не
Инна Жукова
Дурак, с 1 июня поздравлять надо.
Главное дари подарки, и поздравляй хоть с днем пожилых людей.
Запретить никто не сможет, но это скорее всего будет воспринято как стёб, а не оскорбление.
только если он - иудей
поздравляй
надо было его в детдом отдать, когда он родился, раз ты его так ненавидишь
Можно, но жди потом нож в печень
Да а тещю с 23 февраля чтоб понила что вьетнам прошла
Нет, ни в коем случае. ЭТО ТРАВМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ. Вы так к своему сыну относитесь, как будто вы его не навидете! Ладно если он нормально к этому отнесётся (как к юмору) НО, А если он подумает, что это оскорбление. ВАМ ПОТОМ БУДЕТ СТЫДНО. А потом ОН мстить будет ВАМ.
O Solnze
Поставь себя на его место.