Воспитание детей
ПОДАРКИ дЕТЯМ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА .ТАК РАЗВЕ ЧЕСТНО?
МОЖЕТ Я ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ РОДИТЕЛИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ.НА 23 ФЕВРАЛЯ С РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИКА СОБРАЛИ 343 РУБ,А ДЕВОЧКАМ ВЫБРАЛИ ПОДАРОК ЗА 750 РУБ.ЭТО КАК?РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО?ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ЧЕСТНО? НА ВОПРОС РОДИТ.КОМ. -ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ))))ДА БЫЛ ОПРОС ЧТО ДАРИТЬ КНИГА,БРЕЛОК,ЭКСПЕРИМЕНТЫ...НО ДО КАКОЙ СУММЫ НЕ ОГОВАРИВАЛИ.
А может вообще не дарить подарки в школе? Школа для учебного процесса, а не празднований. Друзья будут друг друга поздравлять и дарить, когда самим заблагорассудится. Я бы вообще не стал ничего детям собирать, например, на 23 февраля, поскольку не признаю данный "праздник" и категорически против того, чтоб моих детей на это подсаживали
Вика ;-)
Я,ТО ЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ,НО ОБЩЕСТВО КАК СТАДО БАРАНОВ)))РУССКИЙ НАШ ИДИОТИЗМ.
ну вот , вы сами и ответили на свой вопрос
каждый родитель сам решал
мамы мальчиков решили на 300, мамы девочек на 700
почему вы возмущаетесь здесь
каждый родитель сам решал
почему вы возмущаетесь здесь
решите с родителями класса этот вопрос
Я бы ничего не дарила
Школа не для праздников и весёлух,а для учебы.
Вика ;-)
Вы чат и влпросы/ответы перепутали. Напишите в чат ваше предложение по единой сумме на 23 февраля/8 марта. И подарки выбирать из получившейвся суммы, сданных денег (не обещанных).
Вика ;-)
ТЕПЕРЬ ТАК И НУЖНО ДЕЛАТЬ...А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО СУММУ НИКТО НЕ ОГОВАРИВАЛ.
НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!
Как-то не по-русски это получается: эти праздники установлены благодаря евреям, а не русским в православной России
Анастасия Абрамович
русские приняли еврейское христианство, и понеслось...
А что вы боитесь родительского комитета? Прямо в лоб им и задайте этот вопрос.
Вика ;-)
Я, И ЗАДАЛА ОНИ СКАЗАЛИ ВЫ САМИ ГОЛОСОВАЛИ ВЫБИРАЛИ ПОДАРКИ,Я СКАЗАЛА ЧТО В СЛЕД.РАЗ ПО АЙФОНУ МАЛЬЧИКАМ,А ДЕВОЧКАМ ПО ЖВАЧКЕ.НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ХОТЬ ПО МЕРСЕДЕСУ ЛЮБОЙ КАПРИЗ...
В чем проблема? Родитли же сам скидываются на подарки своим детям. Или вы думаете что мальчики почувствуют себя ущемленными? Да я вас умоляю...предполагаю что это младшие классы.? ни один мальчик не будет переживать, что у девочки на 8 марта подарок дороже, потому что он не разбирается в ценах на девчачьи штуки...если конечно его мамашка не будет дома устраивать по этому поводу истерики и акцентировать на этом внимание
Ничего нового , помню 20 лет назад когда на заводе работал , на 23 дарили кружки , а на 8 золотые кольца
Вика ;-)
ЭТО ЗАВОД! а ЭТО ДЕТЯМ 9 ЛЕТ.МАЛЬЧИКАМ ОБИДНО БУДЕТ))))
Вообще бредом считаю. Не знаю сколько лет вашим детям. Но там на трудах можно сделать по открытке и подарить...
Кстати, на прошлой работе с меня сразу 500 р содрали + мужчинам от директора 500р. Мне же подарили коробку конфет ( которыми благополучно угостила мужчин) и мы все вместе посмотрели представления фокусника. Фокусник- круто, но за что я 500р платила?
Вика ;-)
ДЕТЯМ 9 ЛЕТ 3 КЛАСС.ВЫ О ЧЁМ?
Честно дарить равнозначные подарки и собирать одинаковое количество денег со всех.
Напишите у максимум вы можете 300р дать
вы пишите --- А ДЕВОЧКАМ ВЫБРАЛИ ПОДАРОК ЗА 750 РУБ. Девочкам подарок на 23 февраля.. Или 8 марта?
И как следует понимать слова, что дарить ,в частности -- ЭКСПЕРИМЕНТЫ .Что это такое?
Вика ;-)
ВЫ САМИ ТО КАК ДУМАЕТЕ?ДЕВОЧЕК 9 ЛЕТ 23 ФЕВРАЛЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ?
Наталья Дудова
Уфф ну хорошо. Ну а сейчас на параде и женский пол марширует. Кстааати то говоряяя.
:—)
Вы можете собрать больше, кто мешает
Никто не мешает быть мальчикодевочкой и получать подарки и на 23 февраля и на 8 марта
8 марта так и говорить, я девочка