Воспитание детей

как маме объяснить,что мне нужны деньги на подарок парню(серебряная печатка)? она говорит,что подарок на 23 февраля

можно и попроще выбрать. а я так не считаю.деньги у родителей есть, но вечно говорят, что на моего парня не собираются тратить.
а мне вас искренне жаль. Объясните парню как есть. Если он хороший человек, он все поймет. А взамен устройте ему настолько незабываемый вечер, насколько позволят ваши возможности.
Анна Тишкина
Лучший ответ
заработать самой или не дарить дорогой подарок.
правильно говорят
А по-твоему- таки должны тратить на чужого мужика?
Мдя.. . Пороть тебя надо было, деточка.
Маргарита
Заработай сама.
А зачем твоему парню такие подарки, особенно за счет родителей? Неужели он примет такой подарок? У тебя еще этих парней будет- перебудет, замучишься всех одаривать....
Дарья Угрина
солнышко да тебе альфонс попался ну и повезло
Альбина Косова
правильно говорят деньги надо самой заработать или экономить из тех что родители дают
все верно! он же не служил. они правы, что можно и попроще. будете сами зарабатывать - будете и подарки делать дорогие
Лариса Юшкова
хочешь хороший подарок дарить научись родителей уговаривать или жди когда сама заработаешь
а вообще то они (родители) правы не фиг одаривать парней и приучать их к холяве
)))) ))))
И не унижайтесь, купите что-то попроще
И правильно говорят. Пойди и заработай.
Mukadas Umarova
Зачем серебро, золото дарите. Только заработайте на него сами. У вас 100 таких парней будет---родителям всех поздравляй...
правильно делают что не дают. парень ведь твой. почему же родители должны тратить на него деньги? сама заработай и купи что хочешь.
Это унизительно для девушки дарить такие дорогие подарки парням. Вот станете бабусей будете молодым кавалерам презентики делать. А сейчас вам должны дарить подарки. Меняйте срочно образ мышления и не позортесь.!!!
Катрин ))
Правильно делают. И подешевле можно подарить.... СЛУЖИЛ? Да кто щас служит? Год время тратят на всякую фигню, и это значит служил.... Вэбку подари если нет, если есть то что небудь в этом роде... к компу
Little Foxsi
зарабатывай сама на подарки
парень ваш, а подарок почему-то на родительские деньги?... хотите делать своим друзьям дорогие подарки, научитесь сначала на них зарабатывать
Правильно говорят! Парней ещё будет много....
Dina Dina
Правильно говорят. У них есть кого кормить-поить-одевать и прочее. Надо - сама пойди и подработай, чай не дите неразумное.
правильно мама говорит -нефиг родительские деньги на подарок всяким парням тратить, тем более не дешевые и на 23 !! Ужас мне даже в 15 лет не пришло бы в голову такое с родителей требовать!!!
Ну как будете зарабатывать самостоятельно, так и будете покупать что вам захочется. Родители имеют право тратить собственные деньги как им заблагорассудится.
Даже интересно стало. ) А лет-то ему сколько?
Подари себя и все и зачем тратится!
Karasu No Kaimei