Алина Ерёмина

Подскажите как узнать в розыске человек или нет?

Саша Бурдин

1) Фотографируешь человека. 2) Забиваешь в базу данных фото (перед этим не забудь ее взломать (просто жми на все кнопки на компе) ) 3) Ждешь окончания загрузки 4) Узнаешь кто этот человек 5) Если это бандит, то бери дробаш (он будет у тебя за спиной) и вали его с трех выстрелов. 6) За тобой погоня (оказывается ты убил лидера Мафии)
ВОТ И ВСЕ твоя задача выжить :0 (наркомания) :))

Маша

никакой импровизации советую Вам не применять, если подозреваете соседа, обратитесь в правоохранительные органы, иначе можете незаконным способом пытаться узнать чужие персональные данные

Маруся Схиртладзе

...надо позвонить в мусарню, сдать его адрес с типа наркотой, и если после того как его задержат мусора, его выпустят из мусарни значит не в розыске