Olga Ramskaya

Можно ли узнать находится человек в федиралном розыске или нет и может ли он вьехать в страну если находится заграницей?

Моего очень хорошего знакомого якобы подали в федиральный розыск он сейчас находится заграницей и боиться приехать так как думает что могут посадить как это можно уточнить может ли он вьехать без каких либо приключений? заранее спасибо

Н*
Ната ***

может, но посадят.

Ан
Анна

скажи мне кто твой ...знакомый
я скажу тебе кто ты

Zoros Go

Это вопрос для адвоката, который без риска для своего клиента может узнать эти обстоятельства и предпримет все законные действия в интересах клиента. В каком государстве находится человек, какие есть основания для такого подозрения, каким образом они получены?