Ольга Свистунова

человек находится в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ. по каким базам, источникам его станут разыскивать?

Валерий Н

так ведь все просто-после того как его выставят в федеральный розыск-базы МВД которые осуществляют обмен информацией между друг другом будут постоянно искать совпадения ФИО розыскиваемого-например АИПС "магистраль" -и это только самое простое и малое:) ) в машкве вообще ГИБДД через камеры наблюдения может фиксировать например автомобиль с розыскиваемыми номерами (зарегистрирован на розыскиваемого) -поймать-это всего лишь вопрос времени

Галчёнок Лисина

Плюсом к тому, что вам написали еще и по базам уголовно - испонительной системы, бывает такое, что разыскиваемый уже отбывает наказание за другое преступление.

Полиграф Шариков

Разошлют ориентировки по УВД

Егор Сосков

Ориентировки то дадут, "флажки" на базах поставят. Про ориентировки забудут сразу, а в базах выплывет, если он что нибудь административное нарушит, или права, допустим решит поменять. А так и никто чесаться не будет.

Юлия Балашова

МВД, ФСБ, погранслужба. Все базы будут смотреть, вплоть до банковских и вокзальных касс.

Маргарита Коломийцева

Центральная база, из которой всё будет расти- ГНИЦ МВД РФ!