Адилет Султанов

Через сколько объявят в розыск???

Человек находится под следствием, подписка о не выезде, если он скроется в другой город, он будет в розыске только в своём регионе или по всей россии, статья 228,и сколько добавят в таком случае если поймают???

Кокетка Кокетка

По всей России, добавка будет до 3 лет.

Андрей Голованов

дело будет приостановлено в розыск подадут только по месности. спустя 9 месяцев будет повторное рассмотрение уголовного дела следствием о прекращении или постановке на международный розыск.
Да кстати не какой добавки не светит! так как это следствие!!!

Юля Андреева

и в любом случае бегать не хуй, поймают рано или поздно, отвечаю, но задумайся, когда это случится???? может и через 10 лет... .