Катя Боровкова

Почему люди прислушиваются к рекламе? Ведь нет абсолютно никакой гарантии, что то что там сказанно правда.

алина русскова (чуркина) если бы не прислушивались, то ее бы не делали. А 25 кадр бред.

Натаниэль это не ответ на вопрос.

V@
Vassilissa @

Незнаю кто там к ней прислушивается но 99%-ам людей она отвратительна.

Шоxруx Шох

а ты уверен что люди прислушиваются, у меня только внучка любит рекламу, а ей 1,5 года.

Tanushka Skorokhodova

эффект 25 кадра.

Дима

Я тебе скажу вот что: это относится и ко всем другим источникам информации. Нет абсолютно никакой гарантии, что всё, что ты читаешь, смотришь, что тебе говорят, что ты слышишь и видишь, является правдой 🙂

Юлия Титова

специально так подстроено -воздействуют на подсознание, на органы чувств. Вот листаешь каналы, а там какой-нибудь ТВ-шоп, вечно я дольше 30-ти секунд засматриваюсь на какую-нибудь хрень. . Хорошо, что мозгов хватает ЭТО не заказать!