Юлия

Почему люди в Саудовской Аравии довольны, что у них абсолютная монархия!?

Ольга Назаркина

Там не только абсолютная монархия, но и абсолютный исламский патриархат по шариату и самочкам гомо сапиенс там и машину водить запрещенно, как и выходить без мужчины на улицу, что очень и очень правильно!

Альфия Левина

я бы тоже был доволен так как был там

Александр П.

А у них монарх не вор и не жлоб, как у некоторых.

Денис Иванов

а почему ты так думаеш?

Mechislav Bolf

Так надо. Не дошло ещё?

Виталий Галаганов

Они не довольны, просто помалкивают, так как действует закон шириата, и всех не согласных по закону шириата сразу сажают на кол.

Александр Мачин

все довольны - быть не могут

Ольга Иванова

Там бедуины, им по )(ую

Валентина Саратцева

Там у мужчин по 6 жён и ни одна не пикнет. Если денег на их кормёжку не хватает - король помогает. Так что все довольны