Люся Олесик

Почему в Саудовской Аравии практически коммунизм?)))

а мы так старались, так старались.))))))

Учись за границей за счёт государства. Родился те двадцать штук бакинских на счёт. И в банке под проценты к восемнадцати навалят под сто штук. Женился - жильё от государства с шейхом. Вот он млять коммунизм какой то оказывается. И существует. Ёпть.))))))))))

Виталик Харкевич

Саудовская Аравия- гнездо всемирного терроризма. Их блага до поры до времени, прав Массаракш .

Елена Тюлина

Потому что их властители думают о соплеменниках в сравнении с нашими временщиками!

Ол
Олеся

Да ещё какой комунизьм!

Саудовский палач сегодня привел в исполнение приговор, вынесенный местной жительнице, признанной виновной в колдовстве, сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Agence France-Presse».

«Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф была казнена за ведовство и использование потусторонних сил» , — сообщили в Министерстве внутренних дел королевства.

Саудовское уголовное право полностью основано на строгих религиозных нормах. В этой связи местное законодательство не приветствует общение подданных с джиннами, духами и тому подобными созданиями. Поскольку об их существовании прямо сказано в Коране, то в реальности нечистой силы саудовские власти не сомневаются.

В королевстве широко применяется смертная казнь. На плаху там отправляют не только за колдовство, но также за изнасилование, вооруженное ограбление, убийство, торговлю наркотиками, а также за отступничество от веры.

В 2010 году в Саудовской Аравии казнили 27 человек, годом ранее – 67. В текущем году по приговору суда там были умерщвлены 73 человека.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Саудиты-700 тыс коренного населения могут жить имея нефти Больше чем Россия (со 150млн человек) , нефти себестоимость добычи которой в десять раз меньше нашей... а качество их нефти Лучше.. . +дешевая транспортировка супер танкерами-это не наша трубопроводная система перекачки нефти.. .
Почему не жить то?

Галина Саратовцева

Их коммунизму можно завидовать до той поры, пока шейх угоден американцам. Ежели чего, быстро сирию с ливией устроят и плакал их коммунизм.

Анастасия

Потому что и у нас так бы было, если бы не Горбачев.

Екатерина

При коммунизме женщинам не запрещено танцевать и водить автомобиль.

Вячеслав Юрьевич

ТЫ я вижу халявщик, тебе бы только жрать за счет государства, квартиру, жену и проституток чтобы за гос счет, неужели ничего сам добиться в жизни не хочешь

Же
Женечка

коммунизем там для саудитов, для остальных там арбайтен-арьайтен унд арбайтен

Георгий Тараканов

в Саудовской Аравии шариат))

Вячеслав Квасов

Шейхи заботятся о своих гражданах. как наш глубоко любимый - В В ПУТИН.... УРА товагищи..

Коля

ну и правильно. а у нас только защемить могут, вместо помощи молодежи

Шахбанова Мугинка

Нефтепроводов, Газопроводов не строят... По дну Моря! С США н! е соревнуются в кол-ве Вооружения В космос не летают! НЕФТЬ закончится ...ИХ пустыня ни кому будет не нужна.... разве, что богатеньким попку погреть на солнышке... на берегу моря. НА что им тратить миллиарды нефтеденег? КОММУНИЗМ!!!! А почему Выделяются деньги на поддержку всех ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ образований в Исламе на территории России? СЕБЕ место на будущее забивают! 60 лет назад лихо на верблюдах скакали.

Кирилл

угу.. . военный коммунизм.. . нафик, нафик...

Людмила Гошко

Это для местного населения. А для гостей только картинки с натуры и еда от пуза, по принципу все включено...