Сергей Дорофеев

Почему медицинские сообщества не прислушиваются к мнениям народных целителей? Ведь о них многие люди хорошо отзываются

Ан
Анжелика

Ну и иди к целителям. А медицина и без этого плоха, а ты ее еще к шарлатанам отправляешь.

L Listiniya

У каждого свой хлеб!

Hello Omny

Да как тебе сказать.. . Бизнес.. .

Здоровый образ жизни сделает тебя совершенно неинтересным для врачей. Я последнюю таблетку проглотил лет 15 назад.. . какую-то для желудка, форте-морте...

Татьяна Леонтьева

Минздрав работает строго по инструкции, врачам нельзя нарушать её.