Ольга

Почему президент РФ не прислушивается к мнению народа? Или своих не сдают?

http://otvet.mail.ru/question/91146976

Алексей Егоров

А зачем, ведь уже выбрали...

Ви
Виталий

Если к мнению каждой кучки болтунов прислушиваться, то очень быстро 90-е раем покажутся. Такое моё личное мнение.

Сергей Руденко

я насколько знаю ..в тюрьму сажают по приговору суда. . а сейчас идет идет следствие по делу ..так что ваш вопрос глупый )) пардон) 0 не хотел обидеть)))

Се
Сергей

Питерские своих берегут.

Denis Tsok

а ему народ и нах не нужен.

Света Гриценко

Потому что у нас есть население, но нет общества.