В*
Виктория ***

хочу купить телефон на авито, но страшновато вдруг кинут или еще чето) что посоветуете?

Алексей Беляков

купи в магазине тогда

Atahanjan

Да не кинут, с чего бы это? ) Заказывайте, не бойтесь)

Андрей Семенов

Смотря какой телефон покупать там?

Олег Игнатов

я никогда не покупала с рук, страшно тоже, хотя сама не раз сама продавала там телефоны, причем в идеальном состоянии.

Юльчик

Посмотрите в интернет магазине всетутком, там низкие цены если не найдете что хотели, напишите им, они найдут по самой низкой цене и доставят бесплатно.

Максим Гусев

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете