Татьяна Кузнецова

Купить телефон через авито, ваши мысли?

Решилась купить айфон, и это не дань пресловутой моде, которая меня саму и бесит, просто хорошее соотношение размера телефона и того что в него напихано. С айтюнсом я уже на ты, у меня айпод уже живет года 3, и еще проживет незнаю сколько.
Меня жаба душит отдавать за телефон больше 20тр или даже 15тр. А на авито цены бросовые. Не интересует Айфоны на платформе андроид, с 2мя симками, с антеной, клавиатурой и тд... это все издевательство. просто обычный айфон. Подскажите нормального человека, у которого вы КУПИЛИ и пользуетесь этим девайсом уже долго? Напишите ваше мнение о покупки через этот магазин новых телефонов.

El Camino ***

Это не магазин, а сайт типа "из рук в руки", брал новые звонилки нокии, ничего. А вот с б/у накололся. Надо тщательно проверять при покупке.