Маша Кондукторова

помогите. хочу купить телефон. нужна ваша помощь))

хочу купить телефон желательно самсунг с большими буквами в пределах 8000 рублей, что вы можете подсказать заранее спасибо)

Дмитрий Руденко

Нокиа АНАША.

Jh

лучше что-нибудь из соничек эриксонов посмотри, это лично моё мнение.
сколько у меня самсунгов не было, все поломались, и это при всём моём бережном отношении к ним. принцессы, блин..